Thomas Ender
(Wien 1793-1875) "Montagno de Cerrowitz", betitelt, aquarellierte Bleistiftzeichnung, auf Papier, unleserlich bezeichnet und nummeriert 6., lt. Überlieferung von der Reise Erzherzog Johanns in die Krim über die Donau 1827, 8 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Thomas Ender
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |